Главная » 2013 » Июнь » 20 » Анонс

21:54

Анонс


ТМ "Magnolica" представляет новую зимнюю коллекцию 2013-2014. При разработке коллекции были учтены все последние модные тенденции и использовались итальянские тренды 2013-2014. В коллекции использованы 5 видов ткани:

1) Основная ткань вискоза 320 грамм, состав- вискоза -75% полиэстер -23% Эластан -2%. Эта вискоза более плотная, более четко держит форму и абсолютно не имеет пилинга. Изготовлена из немецкого сырья Worteks. Апробирована многократными стирками

         -Ткань с принтом 280-300 g/m², состав: вискоза -95% эластан -5%. Принт нанесен дигитальным способом, устойчив                                                к стирке.

  1. Шелковистое вискозное полотно, состав: вискоза -88% полиэстер -7% эластан -5%, без пилинга, для платьев свободного покроя.

  2. Дигитальный принт на тонком полотне 220 g/m², состав: вискоза -95% эластан -5%

  3. Смесовое полотно, в составе шерсть с полиэстером и эластаном. Прекрасно носится и стирается.

Все полотна используются ткани не первый год, проявили себя положительно. В этом году добавлена еще одну ткань с эффектом меланжа, высокоустойчивую к стирке и носке. В этом году предложен размерный ряд с 36-48 размер, с учетом пожеланий мы добавили 48 размер. В данной коллекции использованы несколько направлений:

  1. Цветные платья - шикарный принт

  2. Традиционные цветоблоки (в выборе цветов ориентир на мировые тренды)

  3. В коллекцию добавились несколько жакетов интересной формы, в том числе жакет-кимоно с интересным поясом «оби», стиль и дизайн Магнолика.

  4. Однотонные платья с необычными деталями кроя

  5. Дополнительно предложено пальто из интересного стеганого трикотажа без подкладки. В составе 9 % шерсти, полиэстер и акрил. Застежка на кнопках, пришитых вручную - оригинальное модное решение. Пальто легко стирается в стиральной машине, его не надо гладить, все швы обработаны бейкой.

  6. В коллекции представлены  брюки - широкие и узкие. Ткань для широких брюк струящаяся, тяжелая. Ткань для узких брюк - плотный бистрейч.

Эта коллекция была показана в Латвии и других европейских странах, получила положительные отзывы, что не может не      радовать.

Первая поставка с 10.08- 15.08


Просмотров: 1099 | Добавил: Moder1 | Рейтинг: 0.0/0